ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 11:20

Гончаренко о травме Кордобы: Информации пока нет, но боюсь, что в этом году он больше не сыграет

Главный тренер Краснодара Виктор Гончаренко оценил ничью с Химками в 16-м туре РПЛ (3:3).

Мы просто безобразно играли во втором тайме. У нас не было движения, мы думали, что на полуспущенных докатим до победы. Считали, что соперник сдался, но Химки вышли на второй тайм и изменили игру.

Когда стали проигрывать, мы ускорили игру, сразу забегали, начали лучше делать передачи. Но три мяча пропустить – это очень много. Сложно сказать, почему так произошло, потому что у нас есть опытные ребята. Может быть, поле было тяжелым в плане контроля мяча.

Незабитый пенальти Крыховяка? Пенальти – это вообще наша какая-то беда. Мы меняем бьющих, но много игроков, которые не забивают пенальти. Травма Кордобы? Информации пока нет, но боюсь, что в этом году он больше не сыграет, – сказал Гончаренко.

27/11/2021 21:50| 507
Источник: matchtv.ru